GOETHE-INSTITUT
Programação de projeto

Pedra Papel Tesouro / 11h às 20h | Entrada franca

Curadoria: Flávia Bomfim e Mayra Lins (BA)

GOETHE-INSTITUT
Coprodução de obra

Biblioteca de Dança / 14h às 17h | Entrada franca

Neto Machado e Jorge Alencar (BA)

GOETHE-INSTITUT
GOETHE-INSTITUT
Conectivos Musicais

A Casa é Sua / 20h | R$ 40 e R$ 20

Arnaldo Antunes (SP)

GOETHE-INSTITUT
Programação de projeto

Pedra Papel Tesouro / 11h às 20h | Entrada franca

Curadoria: Flávia Bomfim e Mayra Lins (BA)

GOETHE-INSTITUT
Coprodução de obra

Biblioteca de Dança / 14h às 17h | Entrada franca

Neto Machado e Jorge Alencar (BA)

Goethe-Institut
Conectivos Críticos

Astroneto – Dança no Espaço / 15h | Entrada franca

Neto Machado, Jorge Alencar e TANTO - criações compartilhadas (BA)

GOETHE-INSTITUT
Âncora do Marujo
PALACETE DAS ARTES
Coprodução de obra

O Museu Invisível / 16h às 19h | Entrada franca

Ben Evans e Luís Miguel Félix (EUA/PT)

PALACETE DAS ARTES
Coprodução de obra

O Museu Invisível / 16h às 19h | Entrada franca

Ben Evans e Luís Miguel Félix (EUA/PT)

GOETHE-INSTITUT
Mostra Artística

Giro / 18h | Entrada franca

Michel Groisman (RJ)

GOETHE-INSTITUT
Mostra Artística

Residentes Vila Sul / 18h | Entrada franca

Sandra Tannous (CAN)

GOETHE-INSTITUT
Mostra Artística

Projétil Billy the Kid / 19h | Entrada franca

Tiago Ribeiro (BA)

PALACETE DAS ARTES
Coprodução de obra

O Museu Invisível / 16h às 19h | Entrada franca

Ben Evans e Luís Miguel Félix (EUA/PT)

GOETHE-INSTITUT
Mostra Artística

Projétil Billy the Kid / 19h | Entrada franca

Tiago Ribeiro (BA)

GOETHE-INSTITUT
GOETHE-INSTITUT
Mostra Artística

Residentes Vila Sul / 20h | Entrada franca

Allie (ALE)

GOETHE-INSTITUT
Mostra Artística

Máquina de Desenhar / 15h às 18h | Entrada franca

Michel Groisman (RJ)

PALACETE DAS ARTES
Coprodução de obra

O Museu Invisível / 16h às 19h | Entrada franca

Ben Evans e Luís Miguel Félix (EUA/PT)

GOETHE-INSTITUT
Mostra Artística

Máquina de Desenhar / 15h às 18h | Entrada franca

Michel Groisman (RJ)

PALACETE DAS ARTES
Coprodução de obra

O Museu Invisível / 16h às 19h | Entrada franca

Ben Evans e Luís Miguel Félix (EUA/PT)

Trajeto nas ruas
GOETHE-INSTITUT
Conectivos Musicais

GAME OVER / 20h | Entrada franca

FESTA DE ENCERRAMENTO